Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO CONTROL DE PLAGAS 2023
Código dd18881f-9141473 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Fumibichos | Fumibichos
- Monto adjudicado
- CLP 1.710.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Fumibichos | Fumibichos
RUT 761724584
GERARDO MAURICIO YELOR SOLÍS | MauricioYelor
RUT 123906659
JUAN ANTONIO SOLÍS MEZA | JUAN ANTONIO SOLIS MEZA
RUT 18843617K
LUIS ALEJANDRO ROJAS PRADO | INGEPEST VILLARRICA
RUT 140790389
SUR VALLEY SPA | control de plagas
RUT 773094519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS DESRATIZACIÓN, SANITIZACIÓN, DESINSECTACIÓN | 1 Unidad | CLP 1.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.