← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Guardias de Seguridad Salud CMMP

Código dd189af9-9680362 · CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO | CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CGD SEGURIDAD PRIVADA INTEGRAL SPA | CGD Seguridad SPA

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CGD SEGURIDAD PRIVADA INTEGRAL SPA | CGD Seguridad SPA

RUT 767063717

CONSTANZA | CRB SEGURIDAD PRIVADA

RUT 768287317

SSP SEGURIDAD SPA | SSP SPA

RUT 772181817

Ganador

YSG TECNOLOGIA Y SEGURIDAD | YSG TECNOLOGIA Y SEGURIDAD

RUT 764912012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de guardias de seguridad para dependencias de Salud de la Corporación Municipal de María Pinto, incluyendo CESFAM, SAPU y postas de salud rurales, conforme a Bases Administrativas y Técnicas de la licitación.1 GlobalCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd189af9-9680362? | GanaLicitaciones.cl