← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de cajas de alimentos Puerto Williams

Código dd1a8337-9597412 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Kruh i Kava SpA | Kruh i Kava SpA

Monto adjudicado
CLP 11.750.000
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Kruh i Kava SpA | Kruh i Kava SpA

RUT 765370477

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de cajas de alimentos, Puerto Williams1 GlobalCLP 11.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd1a8337-9597412? | GanaLicitaciones.cl