Resultado de licitación
BRAS DE REPARACIÓN PARA ESCALERA DEL EDIFICIO POLI
Código dd1d7b2b-9245804 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 31.119.900
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
RUT 771837395
INGENIERIA, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZADORA ICCAL SPA | ICCAL SpA
RUT 778061473
PROYECTOS E INSTALACIONES DE COMUNICACIONES LTDA. | PROINCOM LTDA.
RUT 765871808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE REPARACIÓN PARA ESCALERA DEL EDIFICIO POLICLINICO PERTENECIENTE AL HOSPITAL DE CARABINEROS, UBICADO EN ANTONIO VARAS Nº2500-ÑUÑOA- SANTIAGO. SEGUN ANEXOS TECNICOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 31.119.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.