← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material Didáctico para Establecimiento Educacional Escuela Estados Unidos

Código dd1e0344-9378577 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko

Monto adjudicado
CLP 2.061.667
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko

RUT 864420001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Material Didáctico para Escuela Estados Unidos1 UnidadCLP 2.061.667

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd1e0344-9378577? | GanaLicitaciones.cl