← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIFUSION DE EVENTOS Y ACTIVIDAD VIA RADIOEMISORA A NIVEL PROVINCIAL

Código dd1e78f6-9176657 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Osvaldo Samuel | Osvaldo Samuel

Monto adjudicado
CLP 2.999.978
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Osvaldo Samuel | Osvaldo Samuel

RUT 764242033

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIFUSIÓN DE EVENTOS Y ACTIVIDAD VIA RADIOEMISORA A NIVEL PROVINCIAL1 UnidadCLP 2.999.978

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd1e78f6-9176657? | GanaLicitaciones.cl