← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCH 347 Contratación de sistema WEB para gestionar, controlar y visualizar la carrera funcionaria en APS del Depto. de Salud Municipal.

Código dd1ea010-9427918 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Iditi Spa | Iditi Spa

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Iditi Spa | Iditi Spa

RUT 765497353

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de sistema WEB para gestionar, controlar y visualizar la carrera funcionaria en APS del Depto. de Salud Municipal. Según especificaciones técnicas adjuntas1 GlobalCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd1ea010-9427918? | GanaLicitaciones.cl