Resultado de licitación
Adquisición de Letras volumétricas de acero inoxidables 78524 cc102
Código dd1f218e-9452283 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Christian Andres | Christian Andres
- Monto adjudicado
- CLP 3.520.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Christian Andres | Christian Andres
RUT 763122611
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
Edison Gaston | Constructora
RUT 762577593
INDUSTRIAL Y COMERCIAL FERRINOX LTDA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL FERRINO - Casa Matriz
RUT 773348006
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PLANCHITA SPA | PLANCHITA
RUT 774209972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de letras volumétricas de acero inoxidable y logo del departamento con instalación y luz led fría de fondo | 1 Unidad | CLP 3.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.