Resultado de licitación
Adquisición e Instalación de Alarmas Comunales Vecinales
Código dd1fe84c-9421189 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANTONIO MANRÍQUEZ CARRASCO | cmseguridadchile
- Monto adjudicado
- CLP 33.285.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ANTONIO MANRÍQUEZ CARRASCO | cmseguridadchile
RUT 97615160
JO PROSEG SPA | JO PROSEG
RUT 767029942
ROLANDO MANUEL PRADO ARAYA | ERPA CONSTRUCCIONES
RUT 55217084
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ALARMAS COMUNALES VECINALES (según bases) | 1 Global | CLP 33.285.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.