← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION GUARDIA DE SEGURIDAD

Código dd1fec1f-9444372 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN & ASESORIAS DIEGO RIVAS CORONADO E.I.R.L. | OTEC & ASESORIAS RC

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN & ASESORIAS DIEGO RIVAS CORONADO E.I.R.L. | OTEC & ASESORIAS RC

RUT 775246421

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SOCIEDAD DE FORMACIÓN RANCO SPA | Ranco Consultores

RUT 777118994

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de capacitación guardia de seguridad según bases adjuntas. Postular según lo solicitado.1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd1fec1f-9444372? | GanaLicitaciones.cl