← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 1672 - Mesones

Código dd210eab-9428655 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 4.080.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda) | USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda)

RUT 81359000K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mesones metalicos1 UnidadCLP 4.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd210eab-9428655? | GanaLicitaciones.cl