Resultado de licitación
EQUIPOS DE RADIOCOMUNICACION PARA CAMIONES Y MAQUI
Código dd222a3a-9243750 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.482.413
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ARTECHE TELECOMUNICACIONES LIMITADA | ARTECHE TELECOMUNICACIONES LIMITADA
RUT 786654505
DCD SPA | DCD SPA
RUT 762884100
SOC AUTOPAC LIMITADA | Le Man´s
RUT 795981004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS DE RADIO SEGUN BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 4.482.413 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.