← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENIMIENTO EQUIPOS Y SOPORTE INFOR

Código dd227f7b-9665716 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AC INGENIERÍA Y COMUNICACIONES SPA | AC Ingeniería y Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 9.384.032
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AC INGENIERÍA Y COMUNICACIONES SPA | AC Ingeniería y Comunicaciones

RUT 773199876

NETSKY SPA | NETSKY SPA

RUT 766721397

Ganador

SEBASTIAN ANDRES SARAVIA RAMIREZ | SEBASTIAN ANDRES SARAVIA RAMIREZ

RUT 214456389

SISCAT SPA | SISCAT SPA

RUT 771334679

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO EQUIPOS Y SOPORTE INFORMATICO AÑO 20261 UnidadCLP 9.384.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd227f7b-9665716? | GanaLicitaciones.cl