Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA MÁQUINAS DE EJERCICIO DE LOS RECINTOS DEPORTIVOS PARQUE PEÑALOLÉN-IND POR 24 MESES.
Código dd2427e2-9448731 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EL COMPLEJO SPA | RFA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EL COMPLEJO SPA | RFA CHILE
RUT 775749113
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
PRESTACION DE SERVICIOS E INVERSIONES JGC LIMITADA | JGC Servicios Ltda.
RUT 76219127K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA MÁQUINAS DE EJERCICIO DE LOS RECINTOS DEPORTIVOS PARQUE PEÑALOLÉN-IND POR 24 MESES. | 1 Global | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.