← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

7, SP.92095 - SEP - LICEO BICENTENARIO, ADQ. SALIDA PEDAGOGICA TOUR FLUVIAL PARA ALUMNOS DEL ESTABLECIMIENTO.

Código dd246ada-9241468 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Península San Ramón | Península San Ramón

Monto adjudicado
CLP 3.780.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Península San Ramón | Península San Ramón

RUT 764301412

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGOGICA TOUR FLUVIAL PENINSULA SAN RAMÓN PARA ALUMNOS DEL LICEO BICENTENARIO DE VALDIVIA SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd246ada-9241468? | GanaLicitaciones.cl