← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN MÓDULOS FERIA DIVERSOS SECTORES COMUNA DE LAGO RANCO

Código dd24ad23-9216775 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ROSIEL SEGOVIA FLORES | José Segovia Flores

Monto adjudicado
CLP 61.675.188
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ ROSIEL SEGOVIA FLORES | José Segovia Flores

RUT 162901966

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN MÓDULOS FERIA DIVERSOS SECTORES COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 61.675.188

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd24ad23-9216775? | GanaLicitaciones.cl