← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACION ESCUELA OCTAVIO PALMA 2024

Código dd26526e-9294083 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó DANIEL DEL CARMEN VALDÉS MORALES | Daniel Valdes Morales

Monto adjudicado
CLP 1.345.000
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL DEL CARMEN VALDÉS MORALES | Daniel Valdes Morales

RUT 99356146

Ganador

MARICEL DE LA PAZ ORELLANA ILUFI | MARICEL DE LA PAZ ORELLANA ILUFI

RUT 129648619

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION REQUIERE REALIZAR CONVENIO DE MOVILIZACION PARA TRASLADO DIARIO DE ALUMNOS DEL SECTOR DE NAME Y ALREDEDORES HACIA LA ESCUELA OCTAVIO PALMA DE SAUZAL; SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.345.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd26526e-9294083? | GanaLicitaciones.cl