Resultado de licitación
Región de Coquimbo, impresión y adquisición de premios y trofeos Actividad Deportiva
Código dd265ae2-9208094 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Bienestar Social y Calidad de Vida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUSTINA MABEL ANDRADE ESCOBAR | ARTE VISUAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.397.680
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGUSTINA MABEL ANDRADE ESCOBAR | ARTE VISUAL
RUT 131290845
ANDES PUBLICIDAD SPA | ANDES PUBLICIDAD SPA
RUT 774353836
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
SOCIEDAD COMERCIAL FABIÁN BARRERA E.I.R.L. | ZAFARI CHILE
RUT 77386618K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mochila Tipo Morral | 200 Unidad | CLP 990 |
| Jockey deportivo | 200 Unidad | CLP 1.470 |
| Botella de vidrio | 200 Unidad | CLP 2.490 |
| Toalla de mano | 200 Unidad | CLP 2.240 |
| Copa de color Plata | 4 Unidad | CLP 19.995 |
| Medalla con cinta verde | 80 Unidad | CLP 990 |
| Poleras | 200 Unidad | CLP 2.270 |
| Poleras | 10 Unidad | CLP 2.950 |
| Poleras | 100 Unidad | CLP 2.270 |
| COPA DE COLOR ORO GRANDE | 4 Unidad | CLP 22.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.