← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE DIFUSIÓN DE EVENTOS Y ACTIVIDADES VÍA WEB A NIVEL PROVINCIAL”

Código dd27cef6-9644268 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGENCIA NUEVA SPA | Agencia Nueva

Monto adjudicado
CLP 9.032.100
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGENCIA NUEVA SPA | Agencia Nueva

RUT 774069739

MARGA MARGA TV SPA | MARGA MARGA TV

RUT 781128821

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE DIFUSIÓN DE EVENTOS Y ACTIVIDADES VÍA WEB A NIVEL PROVINCIAL” por un periodo de 11 meses a contar de la emisión de la orden de compra1 UnidadCLP 9.032.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd27cef6-9644268? | GanaLicitaciones.cl