← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVALUACION CURRICULAR Y PSICOLABORAL

Código dd2914b7-9651184 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Atacama

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y CONSULTORIAS A&D CONVERGIENDO TALENTO LIMITADA | A&D CONVERGIENDO TALENTOS

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORIAS Y CONSULTORIAS A&D CONVERGIENDO TALENTO LIMITADA | A&D CONVERGIENDO TALENTOS

RUT 783375788

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados

RUT 762733757

Ganador

Daniel | Colaboral SPA

RUT 76131825K

FYR SERVICES CHILE SPA | F&R SERVICES

RUT 776648329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVALUACION CURRICULAR Y PSICOLABORAL PARA CUBRIR VACANTES Y/O REEMPLAZOS POR LICENCIAS MEDICAS EN PROCESOS DE SELECCIÓN DE PERSONAS1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd2914b7-9651184? | GanaLicitaciones.cl