← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONFECCION E INSTALACION DE PUERTAS CONTRA INCENDIOS PARA SAR AMERICAS Y SAR LA FLORIDA APS TALCA
Código dd29ee11-9605725 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó DISEÑO METAL SPA | METALSEG
- Monto adjudicado
- CLP 21.450.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DISEÑO METAL SPA | METALSEG
RUT 775020180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONFECCION E INSTALACION DE PUERTAS CONTRA INCENDIOS PARA SAR AMERICAS Y SAR LA FLORIDA, APS TALCA” | 1 Global | CLP 21.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.