← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACION PLAN COMUNAL DE CULTURA COBQUECURA

Código dd2ac958-9656273 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

Equiscultura | Equis Cultura

RUT 763537722

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS

RUT 78163297K

SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa

RUT 774399585

Ganador

SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

RUT 778699699

TORRES Y POZO CONSULTORES LIMITADA | MV CONSULTORES LIMITADA

RUT 781568961

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar un/a consultor/a o equipo profesional que desarrolle integralmente el proceso de actualización del Plan Municipal de Cultura de la comuna de Cobquecura,1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd2ac958-9656273? | GanaLicitaciones.cl