Resultado de licitación
CUI 2024-1-DDP1 Levantamiento de información geográfica en sectores de playa yo terrenos de playa para la implementación de la Ley que crea los ECMPO
Código dd2b4f41-9339595 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GEOZONE | GEOZONE
- Monto adjudicado
- CLP 45.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEOZONE | GEOZONE
RUT 767283539
JUAN FERMÍN GUTIÉRREZ PEDREROS ASESORIAS Y PRESTACIÓN DE SERVICIOS EN | CEPAS E.I.R.L.
RUT 76303707K
OCEANICA PRO SPA | OceanicaPRO
RUT 775601728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUI 2024-1-DDP-1 Levantamiento de información geográfica en sectores de playa yo terrenos de playa para la implementación de la Ley que crea los ECMPO | 1 Unidad | CLP 45.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.