Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PRUEBA DE TELECOMUNICACIONES PROBADOR DE CABLEADO ESTRUCTURADO 6A Y CLASE FA PARA EL HOSPITAL DIPRECA
Código dd2c69ed-9398018 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INSTRUMENTACION ELECTRONICA LTDA | INTRONICA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 16.221.840
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INSTRUMENTACION ELECTRONICA LTDA | INTRONICA LTDA.
RUT 966924306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO DE PRUEBA DE TELECOMUNICACIONES PROBADOR DE CABLEADO ESTRUCTURADO 6A y Clase FA | 1 Unidad | CLP 16.221.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.