← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIALES Y UTILES DE ASEO ESC. D-953

Código dd2c9e19-9309811 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

Monto adjudicado
CLP 1.613.200
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO

RUT 764761766

MOVE EXPRESS SPA | MOVE EXPRESS SpA

RUT 776998478

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION MATERIALES Y UTILES DE ASEO ESC. D-953, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 GlobalCLP 1.613.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd2c9e19-9309811? | GanaLicitaciones.cl