← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

670 CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MEJORAMIENTO SALA QUIMICA DEL LABORATORIO DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RIO FG

Código dd2cf82a-9491864 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariel Matias | Ariel Matias

Monto adjudicado
CLP 55.933.584
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L

RUT 760762822

COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OSORIO SPA | osorio construcciones

RUT 779084833

Ganador

CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA

RUT 778823993

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA

RUT 775463988

JAIME ANTONIO SEGURA CONTRERAS | Jaime Segura Contreras

RUT 48354033

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE SALA QUIMICA DEL LABORATORIO DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO1 UnidadCLP 55.933.584

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd2cf82a-9491864? | GanaLicitaciones.cl