Resultado de licitación
MANTENCIÓN PLANTAS ELEVADORAS DE AGUAS SERVIDAS, BASE NAVAL TALCAHUANO.
Código dd2d59a6-9318782 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIa Z.N. · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carlos | Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 3.180.561
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos | Carlos
RUT 768187355
CONTRATISTA EN OBRAS MENORES GASALCA LIMITADA | Gasalca Ltda
RUT 763539881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de plantas elevadoras de aguas servidas de la Base Naval Talcahuano. | 1 Unidad | CLP 3.180.561 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.