Resultado de licitación
SERV. ALM. RETIRO TRANSP. ELIMIN. RESIDUOS DESAM
Código dd2eb2ed-9616008 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.300
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA
RUT 77103330K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTROS DE SERVICIO DE ALMACENAMIENTO, RETIRO, TRANSPORTE Y ELIMINACIÓN DE RESIDUOS ESPECIALES Y PELIGROSOS; Y DEL ABASTECIMIENTO DE CONTENEDORES E INSUMOS NECESARIOS PARA ESTE RETIRO EN LOS EST. APS, DE LA CORP. MUNICIPAL DE ANCUD DESAM. | 1 Unidad | CLP 2.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.