Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN
Código dd2f6110-9379206 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 52.941.180
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda
RUT 761971352
EMPRESA CONSTRUCTORA JOSE MUÑOZ PAVEZ E.I.R.L. | EMPRESA CONSTRUCTORA
RUT 760392197
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
MARTINEZ EBNER Y CIA LTDA | PEUMAYEN
RUT 768347808
SERVICIOS VERVAL SPA | servicios verval
RUT 774834672
SOCIEDAD ECOGESTIÓN RECURSOS HUMANOS LIMITADA | Ecogestion Ltda
RUT 764550315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN PARA DEPENDENCIAS DE LOS EDIFICIOS DE LA SECRETARÍA MINISTERIAL DE EDUCACIÓN, REGIÓN DEL BIOBÍO, CONCEPCIÓN. | 1 Unidad | CLP 52.941.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.