Resultado de licitación
SERVICIOS DE SOFTWARE TELEMETRÍA Y TELECONTROL
Código dd313323-9558634 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
- Monto adjudicado
- CLP 10.431.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
RUT 775556064
JUAN ALEJANDRO | CRUZERO GPS SpA
RUT 764368444
WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit
RUT 771223680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SOFTWARE, TELEMETRÍA Y TELECONTROL SISTEMA POSICIONAMIENTO GLOBAL GPS DEL PARQUE AUTOMOTOR DE LA MUNICIPALIDAD DE MAULE. SEGUN BASES ADJUNTAS.- | 1 Global | CLP 10.431.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.