← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio y producción show de drones Año Nuevo.

Código dd32111a-9480219 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SHOW DRONES CHILE SPA | Show Drones Chile

Monto adjudicado
CLP 23.712.167
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SHOW DRONES CHILE SPA | Show Drones Chile

RUT 772509251

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL PRODRONE LIMITADA | PRODRONE

RUT 765307414

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO Y PRODUCCIÓN SHOW DE DRONES, AÑO NUEVO 2025- COMUNA DE LIMACHE1 UnidadCLP 23.712.167

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd32111a-9480219? | GanaLicitaciones.cl