Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TARJETAS DE PVC IMPRESAS
Código dd32ea23-9547209 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
- Monto adjudicado
- CLP 2.112.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
RUT 965081305
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA
RUT 764943627
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 12.000 tarjetas de PVC laminado, las cuales contemplan 4 diseños, según Bases. | 1 Global | CLP 2.112.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.