Resultado de licitación
REPARACION DE BAÑOS INSTITUTO COMERCIAL
Código dd351969-9321553 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CleanSafe | Cleansafe
- Monto adjudicado
- CLP 4.773.125
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CleanSafe | Cleansafe
RUT 766348637
CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
RUT 769735941
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
SERVICIOS INTEGRALES AYACARA SPA | El Tepu spa
RUT 777983164
TORREA SPA | TORREA
RUT 778784890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION DE BAÑOS VARONES 1° PISO, INSTITUTO COMERCIAL MARITIMO PACIFICO SUR, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 4.773.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.