Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN POR 15 MESES PARA CRS
Código dd3653d7-9673427 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA | Centro de Referencia de Salud Hospital Provincia Cordillera · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó esteban jesus | WWW.VANNET.CL
- Monto adjudicado
- CLP 303.700.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
esteban jesus | WWW.VANNET.CL
RUT 762528150
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SV38- 0004 Línea N°1 Servicio de Movilización - 9 Vehículos Mensuales (A – B – C – D – E – F – G – H - I) | 15 Mes | CLP 16.200.000 |
| SV38-0005 Línea N°2 Servicio de Movilización - Vehículo a Solicitud por Día (J) | 150 Día | CLP 55.000 |
| SV38-0006 Línea N°3 Servicio de Vehículo a Solicitud por Día (K) | 150 Día | CLP 55.000 |
| SV38-0007 Línea N°4 Vehículo a Solicitud por Hora / Hora extra | 300 Hora | CLP 5.000 |
| SV38-0008 Línea N°5 Traslado en Van | 313 Día | CLP 50.000 |
| SV38-0014 Línea N°6 Servicio de Traslado en Van AM | 313 Día | CLP 30.000 |
| SV38-0015 Línea N°7 Servicio de Traslado en Van PM | 313 Día | CLP 30.000 |
| SV38-0010 Línea N°8 Servicio de Camioneta a Solicitud por Día | 100 Día | CLP 55.000 |
| SV38-0025 Línea N°9 Servicio de Van a Solicitud por Día | 30 Día | CLP 55.000 |
| SV38-0026 Línea N°10 Servicio de Bus a Solicitud por Día | 14 Día | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.