← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO HABILITACION TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DOMESTICAS, PARA CAMPAMENTO PROVINCIAL DE COPIAPO-REGION DE ATACAMA

Código dd3666ed-9427590 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Copiapó · Atacama

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS P & G SPA | Servicios P&G Spa

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS P & G SPA | Servicios P&G Spa

RUT 774951369

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO HABILITACION TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DOMESTICAS, PARA CAMPAMENTO PROVINCIAL DE COPIAPO-REGION DE ATACAMA1 GlobalCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd3666ed-9427590? | GanaLicitaciones.cl