Resultado de licitación
REPOSICIÓN CUARTEL SEGUNDA COMPAÑÍA BOMBEROS DE NELTUME
Código dd382054-9171946 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó mauricio andres pavez muñoz asesoria desarrollo y | adegarc E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 300.206.431
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
mauricio andres pavez muñoz asesoria desarrollo y | adegarc E.I.R.L
RUT 761002473
PATRICIO FÉLIX REYES ANTILLANCA | PATRICIO REYES ANTILLANCA
RUT 108055634
SUREDIFIKA SPA | SUREDIFIKA
RUT 775135697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO FNDR: REPOSICIÓN CUARTEL SEGUNDA COMPAÑÍA BOMBEROS DE NELTUME. CÓDIGO BIP 30486965-0 | 1 Unidad | CLP 300.206.431 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.