← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SALA PREBASICA ESCUELA LOS CERRILLOS

Código dd38c29f-9155637 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA

Monto adjudicado
CLP 18.919.961
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA

RUT 760464732

Ganador

MANTAGUA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Sarraf ingenieria y construccion

RUT 771561047

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Catemu requiere contratar el mejoramiento mediante la reposición de cubierta, cielos, pavimentos, artefactos sanitarios, instalación eléctrica y pintura del recinto.1 UnidadCLP 18.919.961

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd38c29f-9155637? | GanaLicitaciones.cl