← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Traslado-Almacenamiento-Seguridad Equipos

Código dd39bd53-9160977 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó atb bodegaje y servicios ltda | atb bodegaje y servicios ltda

Monto adjudicado
CLP 25.963.866
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

atb bodegaje y servicios ltda | atb bodegaje y servicios ltda

RUT 778100908

Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.

RUT 890466001

Ganador

KAPITALBOX SPA | Kapital SA

RUT 766188745

Pentacrom | Pentacrom

RUT 966680903

TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO

RUT 769117466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Traslado, Almacenamiento y Seguridad de Equipamiento del Programa AVNI-AVNIA para el Servicio de Salud Metropolitano Central.1 UnidadCLP 25.963.866

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd39bd53-9160977? | GanaLicitaciones.cl