← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Pérgolas Plaza Coihueco

Código dd3a5a8d-9124912 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ESPINOZA SPA | EDUARDO ALEXIS

Monto adjudicado
CLP 51.827.413
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA ESPINOZA SPA | EDUARDO ALEXIS

RUT 769223010

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Pérgolas Plaza Coihueco, según bases y especificaciones técnicas, con un presupuesto de $62.000.000 impuesto incluido1 GlobalCLP 51.827.413

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd3a5a8d-9124912? | GanaLicitaciones.cl