← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EQUIPO DE TRABAJO OFICINA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS COMUNA DE CORONEL

Código dd3ab389-9632496 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó VIVIANA DELIA MORA SUAZO | VIVIANA MORA

Monto adjudicado
CLP 3.583.333
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIVIANA DELIA MORA SUAZO | VIVIANA MORA

RUT 127038511

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de 2 furgones para Transporte de personal1 MesCLP 3.583.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd3ab389-9632496? | GanaLicitaciones.cl