← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CENTRO COMUNITARIO CCR BAHIA MANSA

Código dd3b923c-9593620 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ZS GROUP SPA | ZS GROUP

Monto adjudicado
CLP 23.238.900
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ZS GROUP SPA | ZS GROUP

RUT 779492958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DEL CENTRO COMUNITARIO DE REHABILITACIÓN (CCR) BAHÍA MANSA1 UnidadCLP 23.238.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd3b923c-9593620? | GanaLicitaciones.cl