Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA CAG 2023
Código dd3bf979-9113864 · CONSULTORIO GENERAL URBANO DR ALEJANDRO GUTIERREZ | CONSULTORIO GENERAL URBANO DR ALEJANDRO GUTIERREZ · Aysén
Resultado oficial
Ganó JONATHAN FABIAN ARTEAGA JARAMILLO | JONATHAN FABIAN ARTEAGA JARAMILLO
- Monto adjudicado
- CLP 13.724.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JONATHAN FABIAN ARTEAGA JARAMILLO | JONATHAN FABIAN ARTEAGA JARAMILLO
RUT 206818662
RECORRE LA CARRETERA AUSTRAL SPA | Recorre la carretera Austral
RUT 77646709K
ROCIO ANDREA | RENT A CAR RYD SPA
RUT 766343945
TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL
RUT 775148039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de arriendo de camioneta para el año 2023 | 1 Unidad | CLP 13.724.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.