Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE RANCHO
Código dd3d628f-9365074 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuartel General II División Motorizada - II DIVMOT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello
- Monto adjudicado
- CLP 1.565.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello
RUT 97495661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE MÁQUINA DE JUGOS | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE AUTOSERVICIO | 2 Unidad | CLP 100.000 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE HORNO DE 3 CÁMARAS | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENIMIENTO DE CAMARA CONSERVADORA DE CARNES | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| MANTENIMIENTO DE CAMARA MANTENEDORA DE PRODUCTOS FRESCOS | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| MANTENIMIENTO DE PROCESADOR DE VERDURAS | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| MANTENIMIENTO DE MOLEDORA DE CARNE | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| MANTENIMIENTO DE MÁQUINA CORTADORA DE FIAMBRE | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| MANTENIMIENTO DE COCINA | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| MANTENIMIENTO DE BALANZA ELECTRICA 15 KG | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| MANTENIMIENTO DE BALANZA ELECTRICA 300 KG | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| MANTENIMIENTO DE EXTRACTOR DE AIRE | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| MANTENIMIENTO DE CORTINA DE AIRE | 3 Unidad | CLP 40.000 |
| MANTENCIÓN DE BATIDORA INDUSTRIAL | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| MANTENIMIENTO DE REFRIGERADOR DE 2 PUERTAS | 1 Unidad | CLP 130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.