Resultado de licitación
nuevo llamado - pellet para Escuela Cantino y Escuela Japón.
Código dd3d7af5-9129906 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGD OBRAS SPA | AGD Obras SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.467
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGD OBRAS SPA | AGD Obras SpA
RUT 765195926
Cristopher James | Cristopher James
RUT 767292694
FUTURO, ASESORÍA Y GESTIÓN SPA | Futuro, Asesoría y Gestion
RUT 771678718
Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM
RUT 760298948
INVERSIONES CATALUÑA SPA | Cataluña
RUT 76961219K
MILLAGRO SPA | GS COMMERCE
RUT 771251226
MILTON FERNANDO CORONADO VIDAL | MILTON FERNANDO CORONADO VIDAL
RUT 142834642
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PELLET PARA ESCUELA JAPON Y ESCUELA CANTINO | 1 Unidad no definida | CLP 7.467 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.