Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PAN FRESCO Y OTROS
Código dd3e2abd-9346011 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMASANDERIA SAN SEBASTIAN SPA | AMASANDERIA SAN SEBASTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.800
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMASANDERIA SAN SEBASTIAN SPA | AMASANDERIA SAN SEBASTIAN
RUT 769832920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO PAN FRESCO Y OTROS PARA HOSPITAL DE YUMBEL | 1 Unidad no definida | CLP 4.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.