Resultado de licitación
Servicio Plan de Bienestar Social y Laboral año 2025
Código dd3eabfb-9520885 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dirección de Recursos Humanos · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CASA SALUD SPA | Casa Salud
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CASA SALUD SPA | Casa Salud
RUT 775270128
SPACIONATURAL Y ESTETICO SPA | SPACIONATURAL Y ESTETICO SPA
RUT 780323566
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollo de Terapias Integrales, Talleres de Auto-cuidado y Atenciones Psicológicas de acuerdo al plan de bienestar social y laboral 2025, según Bases Administrativas y/o Técnicas. | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.