← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION MUEBLES DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD

Código dd3f9938-9350501 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz

Monto adjudicado
CLP 26.219.250
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz

RUT 760474061

MARIO ANTONIO NÚÑEZ VÉLIZ | Jormardan

RUT 124162068

Ganador

MUEBLES LUENGO LIMITADA | MUEBLES LUENGO

RUT 76991269K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Muebles Departamento de Salud según se señala en las B.A.G. Especificaciones Técnicas y Anexos administrativos1 UnidadCLP 26.219.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd3f9938-9350501? | GanaLicitaciones.cl