Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DIRECCIONES REGIONALES SERNAC
Código dd41dff3-9110228 · Servicio Nacional del Consumidor - SERNAC | Servicio Nacional del Consumidor - SERNAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 141.033.163
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
RUT 766511716
ASEOS Y SERVICIOS PICHAY SPA | Aseos Pichay Spa
RUT 777251929
BORIS MAURICIO DE BERDUCCY GUTIERREZ | Socpio Servicio de aseo
RUT 226813187
DYGE, DIRECCIÓN Y GESTIÓN EMPRESARIAL WILTON LEAN & GREEN SPA | DYGE Consultores
RUT 773975949
MARIA VERONICA | MARIA VERONICA
RUT 764167171
MARILIZ EUGENIA OLIVARES OLIVARES | O&S SERVICIOS
RUT 108680059
MIGUEL ANGEL TRIVIÑOS CÁRDENAS | Aseo De Los Rios
RUT 121996561
ODETTE OLIVIA SANTANA SANTANA | Odette Olivia Santana Santana
RUT 98598871
SERVICIOS CYA SPA | Exterminio del norte spa
RUT 771032370
TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA | TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA
RUT 775290412
XIMENA PATRICIA LILLO RECABARREN | XIMENA PATRICIA
RUT 10800441K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo Dirección Regional de Arica y Parinacota. | 1 Unidad | CLP 12.815.281 |
| Servicio de Aseo Dirección Regional de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 14.705.882 |
| Servicio de Aseo Dirección Regional Coquimbo | 1 Unidad | CLP 15.592.000 |
| Servicio de Aseo Dirección Regional Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 9.360.000 |
| Servicio de Aseo Dirección Regional Maule. | 1 Unidad | CLP 11.160.000 |
| Servicio de Aseo Dirección Regional de Ñuble | 1 Unidad | CLP 11.400.000 |
| Servicio de Aseo Dirección Regional de Biobío. | 1 Unidad | CLP 10.800.000 |
| Servicio de Aseo Dirección Regional de La Araucanía | 1 Unidad | CLP 10.440.000 |
| Servicio de Aseo Dirección Regional de Los Ríos | 1 Unidad | CLP 12.120.000 |
| Servicio de Aseo Dirección Regional de Los Lagos. | 1 Unidad | CLP 11.160.000 |
| Servicio de Aseo Dirección Regional de Aysén | 1 Unidad | CLP 10.680.000 |
| Servicio de Aseo Dirección Regional de Magallanes y La Antártica Chilena. | 1 Unidad | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.