Resultado de licitación
Camarotes metálico desmontable Antivandálico
Código dd42483b-9218816 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K
- Monto adjudicado
- CLP 13.692.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
21K CONSULTING SPA | 21 K
RUT 77721196K
ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian
RUT 109913448
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL
RUT 786163706
MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago
RUT 763693449
Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada
RUT 878604008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camarotes metálicos desmontables antivandálicos, según especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 13.692.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.