Resultado de licitación
CAPACITACION BUEN TRATO ESC. SOC SOC FONDOS SEP
Código dd42b64d-9282743 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 6.989.880
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTE EN LA PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°252/2023 CAPACITACION “BUEN TRATO Y RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS EN EL AULA, PARA ESCUELA SOCIEDAD DE SOCORRO DE SEÑORAS, FONDOS SEP”, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TERM.TEC.DE REFERENCIA Y DEMAS ANT.ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 6.989.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.